fbpx

Kontakt

Haben Sie Lust, sich am Nettegeflüster zu beteiligen?
Super! Dann nehmen Sie doch direkt mit der jeweils zuständigen Person Kontakt auf:

Christian Küsters

christian@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Schulen
  • Parteien
  • Flüchtlingshilfe
  • Facebookseite
Christoph Peters

christoph@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Geschäftsleute in Kaldenkirchen, Leuth und Hinsbeck
  • Kirchengemeinden
  • NetteCard
Gerd Wagner

gerd@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Presse
  • Hilfsorganisationen
  • Firmen, die Hilfe bei der Präsentation per Podcast/Film benötigen
Manuel Britsch

manuel@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Bereich „Leben“
  • Bereich „Kids“
  • Facebookseite
Petra Wigman-Prigge

petra@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Privatpersonen/Hobbybeiträge
  • Technik
  • Mediengestaltung
Stefanie Alexandridis

steffi@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Bereich „Sport“
  • Social Media
  • Technik
Thomas Leuf

thomas@nettegefluester.de

Kontaktperson für:

  • Geschäftsleute in Lobberich,
    Breyell und Schaag
  • Wirtschaftsförderung, IHK